Тонкие надувные матрасы Intex и Bestway

Intex и Bestway – ведущие компании по производству тонких надувных матрасов отличного качества. Но они, конкуренты, а это означает, что стоять на месте и почивать на лаврах каждый из них не может себе позволить. Здоровый дух соперничества – отличный стимул для постоянного совершенствования продукции и замечательная возможность для покупателя приобретать все более качественные высокотехнологичные изделия по разумной цене.

Традиционные и инновационные тонкие надувные матрасы Intex

Привычные, давно полюбившиеся потребителю легкие компактные модели Intex имеют высоту от 20 до 24 см. Односпальные, в основном, 22 см. Это очень удобные влагонепроницаемые модели, изготовленные из прочного полихлорвинила бежевого, зеленого, серого, темно-синего или черного цвета. Флокинг (имитация велюра) легко моется. Они устойчивы к воздействию ультрафиолета (практически не выгорают), не боятся случайных «встреч» с острыми предметами.
Кроме традиционных вариантов, не так давно компания Intex предложила покупателям особый надувной матрас тонкий болотного цвета. Это практически революционный прорыв! Во-первых, для его производства был выбран инновационный термопластичный полиуритан (сокращенно – ТПУ). Это материал нового поколения, который разработан благодаря применению последних достижений в сфере исследования химических и физических свойств термопластичных полиуретановых эластомеров. Он производится только на современном высокотехническом оборудовании. Прежде всего, ТПУ имеет более прочную и максимально выносливую структуру, что очень важно для долгосрочного регулярного использования.
Во-вторых, запатентованная суперсовременная технология Dura-Beam, использованная для производства новинки, обеспечивает идеальную поддержку тела и гарантирует максимально комфортный сон. Внутренняя конструкция состоит из череды перегородок, состоящих из множества высокопрочных полиэфирных волокон. Основное отличие от традиционных вариантов в том, что со временем эти «выносливые» полиэфирные волокна не тянутся, что обеспечивает удивительную долговечность изделия высотой всего 15-20 см.

Яркие и прочные тонкие надувные матрасы Bestway

Если созрело решение купить тонкий надувной матрас Bestway, значит, у Вас хороший вкус, и Вы предпочитаете тратить средства на приобретение высококачественных товаров. Технология внутренней конструкции такого изделия запатентована торговой маркой BestWay. Она представляет собой перегородки в форме стаканов, расположенные внутри изделия, что обеспечивает хороший ортопедический эффект.
Одной из особенностей продукции торговой марки Bestway можно назвать разнообразие дизайнерских решений. Прежде всего, речь идет о цветовом исполнении. Впечатляющие голубые, оранжевые и лимонные модели привлекают внимание, радуя глаз. Качественные варианты, выполненные в разных оттенках светло- и темно-синего цвета ничем не уступают своим более ярким «родственникам» из большого семейства Бествей.
В сложенном состоянии модели Bestway занимают совсем немного места, что выгодно отличает их от уходящих в прошлое раскладушек. Небольшой вес изделия позволяет транспортировать и передвигать такую мягкую во всех смыслах мебель без риска для здоровья.
В щедром на новые предложения интернет-магазине «Плыви» Вы всегда найдете, чем себя порадовать на этот раз!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо