58335 BW Лестница для бассейнов, 107см, 3 ступеньки, без площадки

Есть в наличии
0
Код Товара: 58335
Bestway
0.00грн.
Краткое описание
Лестница для бассейна Bestway 58335 предназначена для сборных и надувных бассейнов с высотой борта до 107  см. Ее преимуществом является то, что она двухсторонняя. Теперь нет необходимости перелазить через борт... Читать далее...

Лестница для бассейна Bestway 58335 предназначена для сборных и надувных бассейнов с высотой борта до 107  см.
Ее преимуществом является то, что она двухсторонняя. Теперь нет необходимости перелазить через борт, подниматься только по одной стороне лестницы и медленно, с трясущимися ногами спускаться вниз в воду. Лестница сделана из металла, а ступеньки из пластика, что гарантирует Вам, что Вы не поскользнётесь, спускаясь или выходя из бассейна. Многие громоздкие лестницы, при установке, повреждают дно бассейна, но с лестницами BestWay такого нет! На концах лестницы имеются специальные насадки, которые не позволяют оцарапать или повредить дно бассейна. Установка также легка!
Стойки лестницы Bestway 58335 изготавливаются из стали с антикоррозионным покрытием. Опорные ножки стоек имеют специальные пластиковые наконечники, которые предохраняют дно бассейна от повреждений и противодействуют скольжению лестницы.
Ступеньки лестницы Bestway 58335 изготавливаются из усиленного пластика.
Лестница Bestway 58335 имеет особое строение, придающее ей дополнительную устойчивость, удобную и быструю установку лестницы на бассейнах, свободное и безопасное перемещение по лестнице в бассейн и обратно наружу.

Характеристика лестница Bestway 58335:

Высота борта:   107 см.
Количество ступеней: 3 на каждую сторону
Верхняя площадка: нет
Вес:    7,7 кг.
 
Производитель: Bestway

Дополнительная вкладка

Настройки шаблона - дополнительные вкладки

Возможно "Инструкция" ! ! !

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.