Выбираем надувные спальные матрасы

Стремление человека к комфорту понятно и вполне оправдано. И если дома мы можем его обеспечить легко и непринужденно, то во время путешествий, походов и подготовки к пляжным развлечениям приходится подстраиваться под обстоятельства. Но когда в укромном месте лежит и ждет своего часа хороший надувной спальный матрас, аккуратно упакованный в удобную сумку для транспортировки, на любую продолжительную прогулку с одной или несколькими ночевками можно отправляться уверенно.
Кстати, средний размер данных изделий в сложенном виде 11×30×40см. Максимальная компактность – важный показатель практичности.

Надувные спальные матрасы и их преимущества

Итак, продолжая тему возможности удобного размещения такой палочки-выручалочки, нужно сказать, что, например, одноместный Intex толщиной 22 сантиметра весит всего 2,6 килограмма. Он легко трансформируется в небольшой прямоугольник, который можно хранить на полке в шкафу. Односпальные стоят значительно дешевле, и это важный аргумент в пользу покупки дополнительного компактного спального места для дома или дачи. Габариты изделий от разных производителей могут варьироваться, но, в основном, одноместный вариант имеет ширину 76-99см, длину 191см, высоту 22-33см. Модели, представленные в нашем магазине, изготовлены из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Их можно использовать для отдыха на воде. Качественные изделия этого типа имеют двойную предохранительную прослойку, которая гарантирует оптимальную защиту от проколов и других механических повреждений. Чтобы такая нужная вещь прослужила долго, после эксплуатации ее достаточно протереть влажной тканью, хорошо высушить, а затем сложить в исходное состояние.

Двухместные надувные спальные матрасы

Двуспальные варианты отличаются многофункциональностью. С кинестетической точки зрения они чрезвычайно привлекательны: верхняя часть матраса, покрытая флокированным слоем, напоминающим мягкий велюр, приятна на ощупь; она надежно удерживает постельное белье от сбивания. Двуспальный можно использовать не только для сна и полноценного дневного отдыха, но и для плавания. Универсальные параметры двухместных моделей 203-152-30см (длина-ширина-высота). Важно отметить, что, к примеру, большинство двуспальных моделей Bestway обладает ортопедическими свойствами, поэтому полноценное восстановление сил Вам всегда гарантировано. Благодаря запатентованной производителем уникальной структуре, позволяющей равномерно распределять нагрузку, надувной матрас от Bestway – идеальное решение для максимально комфортного отдыха.
Решаясь на серьезную покупку, мы должны, прежде всего, отдавать себе отчет в том, что делаем правильный выбор. И если в голове засело утвердительное «куплю надувной матрас», значит, обратного пути нет, и покупка действительно «назрела».
Вы слышали много хорошего о продукции INTEX и BestWay? Прекрасно, значит тратить время на поиски достойного бренда уже не нужно. Тем более что наш интернет-магазин «Плыви» предлагает сделать выбор прямо сейчас. Широчайший ассортимент, приятная возможность сэкономить деньги и время – то, что помогает сделать уверенный шаг к хорошему приобретению.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо