Надувная кровать со встроенным насосом 220В 99х191х46см Intex 64482

Есть в наличии
0
Код Товара: 64482
Intex
0.00грн.
Краткое описание
Надувная кровать Intex 64482 представляет собой усовершенствованную модель кровати Intex 64472. Внутренняя конструкция с технологией Fiber-Tech состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значитель... Читать далее...

Надувная кровать Intex 64482 представляет собой усовершенствованную модель кровати Intex 64472. Внутренняя конструкция с технологией Fiber-Tech состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным.

Верхний слой кровати состоит из сотен воздушных карманов, что позволяет воздуху циркулировать мягко и свободно по всей её поверхности, создавая облегающий комфорт.

2-слойные ламинированные боковые стенки и дно (тканевый материал) надежно удерживают воздух, обеспечивая при этом высокую прочность и стойкость к проколам.

Верх кровати выполнен из флокированного материала, напиминает велюр, толщиной 0,53 мм. Во время сна простынь не будет соскальзывать.

С помощью выхода USB 2.0 можно зарядить телефон, смартфон или планшет. Подсветка поможет управлению электрическим насосом для подкачки кровати или стравливания избыточного давления.

В комплект кровати Intex 64482 входят:

встроенный электрический насос 220В;

сумка для переноски и хранения;

инструкция пользователя на русском языке;

заплатка для ремонта проколов.

Дополнительная вкладка

Настройки шаблона - дополнительные вкладки

Возможно "Инструкция" ! ! !

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.