Двуспальный надувной матрас Bestway 67002

Есть в наличии
0
Код Товара: 67002
Bestway
0.00грн.
Краткое описание
Характеристики Bestway 67002Длина: 191 см.Ширина: 137 см.Высота: 22 см.Цвет: синий.Максимальная нагрузка: 273 кг.Комплектация Bestway 67002Двуспальный надувной матрас Bestway 67002Ремкомплект.Описание Bestway 67002Готови... Читать далее...

Характеристики Bestway 67002

  • Длина: 191 см.
  • Ширина: 137 см.
  • Высота: 22 см.
  • Цвет: синий.
  • Максимальная нагрузка: 273 кг.

Комплектация Bestway 67002

  • Двуспальный надувной матрас Bestway 67002
  • Ремкомплект.

Описание Bestway 67002

Готовитесь к переезду в другую страну? Волнующая неизвестность впереди, подготовка документов, сбор вещей, планы на жизнь на новом месте – все это наполняет душу яркими, незабываемыми эмоциями. А ведь стоит позаботиться еще и о том, чтобы в сложный, хоть и интересный, период адаптации вы были окружены максимальным уютом, особенно – ночью. Надувные матрасы Bestway без сомнения являются одним из лучших решений таких проблем.
Двуспальный надувной матрас Bestway 67002 – это торжество современных технологий и материалов. Он фантастически удобен в использовании: весит матрас надувной всего-то 3.4 килограмма, а расчетная нагрузка спального надувного матраса 273 килограмма. Занимающие минимальное место в сложенном состоянии надувные матрасы с помощью любого насоса от производителя наполняются воздухом всего за пять минут.
Выспаться на надувном матрасе – одно удовольствие, ведь по своим характеристикам он ни капли не уступает обычным ортопедическим матрасам. Надувные матрасы bestway однозначно созданы для самого комфортного сна, ведь их форма и оригинальная запатентованная производителем структура исключают сминание и сваливание матраса со временем.
Спальный надувной матрас для фиксации постельного белья и большего удобства покрыт слоем мягкой искусственной замши (флока), который не склонен к истиранию, выгоранию от ультрафиолета и не опасается попадания жидкостей. При необходимости заклеить надувной матрас можно самостоятельно, использовав самоклеющуюся виниловую заплату, а очистить от загрязнений – просто влажной губкой.
В следствии своей простоты в обращении, мобильности и комфортабельности, надувной матрас – это лучшая мебель по низкой цене.
Хотите надувной матрас купить немедленно? Тогда позвоните нам по указанному номеру и мы обеспечим доставку вашего приобретения в абсолютно любую точку Украны, в Киев, Львов, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Одессу и Харьков.

Дополнительная вкладка

Настройки шаблона - дополнительные вкладки

Возможно "Инструкция" ! ! !

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.