Детский надувной батут Intex 48264

Есть в наличии
0
Код Товара: 48264
Intex
0.00грн.
Краткое описание
++Характеристики Intex 48264Диаметр: 182 см.Высота: 89 см.Вес поставляемой упаковки: 6,5 кг.Комплектация Intex 48264Детский надувной батут Intex 48264Описание Intex 48264Ваш ребенок неуловимый попрыгунчик и его активност... Читать далее...

++Характеристики Intex 48264

  • Диаметр: 182 см.
  • Высота: 89 см.
  • Вес поставляемой упаковки: 6,5 кг.

Комплектация Intex 48264

Описание Intex 48264

Ваш ребенок неуловимый попрыгунчик и его активность зашкаливает? Понятно, что такого сорванца не удержишь на одном месте, но как вариант можно купить надувной батут. Во первых это полезно для здоровья малыша, а во вторых абсолютно безопасно. Ваши дети будут спокойно играть дома не навредив вашей квартире и себе и смогут выплеснуть всю свою энергию, попрыгав и поваляв дурака с друзьями.

Детский надувной батут Intex 48264 имеет крепкий пол и он довольно таки прочный и уж точно не лопнет, когда малыш начнет шалить. Данный батут рассчитан для детей от двух лет, его высокие стенки позволяют обезопасить вашего малыша. Они теплые и приятные на ощупь. Стенки изготовлены из прозрачного ПВХ, что бы родители могли спокойно наблюдать за детками. В верхнем кольце находятся двенадцать разноцветных надувных шаров, который вращаются вокруг и создают интересный звук, который будет забавлять детишек.

В надувном батуте Интекс дети смогут играть на улице в теплую погоду и дома, когда на улице идёт дождь. В нём запросто можно прятаться и использовать его как домик для игр и детишкам будет вполне уютно в нём. Специальный вход в стенке позволит бегать детишкам туда и обратно.

В нашем магазине вы поймете, что покупка может быть приятной: наши специалисты проведут полную консультацию и помогут разобраться с моделью и габаритами. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью выслушаем вам и доставим товар в любую точку Украины. Киев, Одесса, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов и другие города нашей страны могут запросто получить свой надувной батут.

Дополнительная вкладка

Настройки шаблона - дополнительные вкладки

Возможно "Инструкция" ! ! !

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.